03.12.2017. КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ - УКРАШЕНИЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ.

03.12.2017. КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ - УКРАШЕНИЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Средства, входящие в серию "Два корешка", включают в себя комплекс ухаживающих масел, таких как оливковое, миндальное, масло жожоба, масло семян брокколи и, кроме этого, витамины и активные растительные компоненты, которые стимулируют рост новых здоровых волос и обеспечивают их полноценную защиту. Усиленное действие им придают 6 экстрактов корней лекарственных растений:
КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА - содержит практически всю таблицу Менделеева. Экстракт корня одуванчика увлажняет волосы и кожу головы. Успокаивает, снимает раздражение и сухость, витаминизирует и восстанавливает повреждённую окрашиваниями кожу головы. Придаёт волосам эластичность, мягкость и естественное сияние.
КОРЕНЬ СОЛОДКИ - это настоящий кладезь биоактивных компонентов. Экстракт корня солодки улучшает структуру волоса, наполняет пористые участки и закрывает чешуйки волоса. Придаёт волосам эластичность и естественное сияние.
КОРЕНЬ ИМБИРЯ содержит витамины А, В1, В2, С, микроэлементы, эфирные масла - компоненты, которые эффективно борбтся с проблемой выпадения и истощения волос. Экстракт имбиря согревает, улучшает кровообращение в коже головы, питает волосяные луковицы и ускоряет обменные процессы в них. Волосы становятся невероятно мягкими, блестящими и живыми. Усиливается рост волос и уменьшается их выпадение.
КОРЕНЬ ПИОНА содержит биоактивные элементы: органические кислоты, полисахариды, флавоноиды, сапонины и дубильные вещества. Экстракт корня пиона разогревает кожу головы, стимулирует микроциркуляцию, активизирует волосяные луковицы, способствует нормализации выработке кожного сала. Корень пиона используется для оздоровления кожи головы и с целью устранения перхоти.
КОРЕНЬ АЛТЕЯ богат полисахаридами, бетаином, каротином, дубильными веществами. Экстракт корня алтея содержит полезные слизистые вещества. Попадая на волосы, они тонким слоем обволакивают их по всей длине, заполняют пористые участки волоса и уплотняют его.
КОРЕНЬ ЦИКОРИЯ обладает высокой биологической активностью благодаря наличию в своём составе инулина, обладающего свойствами кондиционера, и каротина, выполняющего функции своеобразного "строителя" повреждённых локонов. Экстракт корня цикория оказывает прекрасный косметический эффект на волосы, сглаживая чешуйки и распрямляя пушащиеся пряди, придаёт дополнительные блеск и мягкость волосам. Предотвращает ломкость и сечение кончиков.

БЬЮТИ-КОНСУЛЬТАНТЫ ДАЮТ СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ:

1. Мытьё головы. Перед нанесением не забывайте вспенить шампунь в ладонях и мягкими массирующими движениями наносите его на кожу головы, а затем и по всей длине волос. Обязательно промойте волосы после шампуня в течение 2-3 минут.
2. Следующий этап - питание и увлажнение. Их обеспечивают дополнительные средства-ополаскиватели, например кондиционер или бальзам для волос.
    Наносите кондиционер, не забывая, что его втирают от кончиков по всей длине волос, не попадая на кожу головы. Кожа сама позаботится об увлажнении и защите.
    Бальзамы для волос по своему составу отличаются от кондиционеров, поэтому могут использоваться и для оздоровления кожи головы. Легко вотрите бальзам в корни волос и кожу головы, затем равномерно распределите по всей длине волос.
    Кондиционер в среднем наносят на 1-2 минуты, а бальзам - на 10-15 минут.
    При регулярном уходе вы сможете избавить ваши волосы от ломкости и сечения, получите здоровый блеск и облегчите расчёсывание.
3. Способы расчёсывания. Следует помнить, что мокрые волосы легче повредить, поэтому старайтесь причёсывать их сухими, пользуясь пластиковыми расчёсками. Избегайте металлических расчёсок, которые травмируют и сильно электризуют волосы.
http://top-cosmetika.ru/catalog/kleona/seriya_dva_koreshka/
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21