06.10.2017. ВОЗМОЖНО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ АРАБСКОЙ ПАРФЮМЕРИИ.

06.10.2017. ВОЗМОЖНО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ АРАБСКОЙ ПАРФЮМЕРИИ.
Настоящие арабские духи - это уникальные смеси натуральных экологически чистых эфирных масел и абсолютов экзотических растений и восточных цветов, амбры и мускуса. Лучшие арабские парфюмерные дома строго придерживаются старинных традиций в изготовлении духов, применяя ингредиенты только из экологически чистого сырья, собранного со всего мира, в определенных районах юго-восточной Азии, на уединенных островах, высоко в горах.  Поэтому восточные ароматы отличаются необыкновенной стойкостью и многогранностью звучания, прекрасно держатся на коже (более 10 часов). А так же, являются настоящими природными лекарствами, энергетиками и даже антидепрессантами. Их благотворное воздействие на организм человека многократно доказано наукой, для этого в лабораториях проводились серьезные исследования целебных свойств эфирных масел трав и растений. Вот так, в состав арабских парфюмов входят в чистом виде только натуральные качественные масла, используемые в ароматерапии. В отличие от серийных духов известных европейских марок, аттары производятся без добавления спиртовой и водной основы, а также без использования синтетических масел. Они очень концентрированы, вполне достаточно одной капли на запястье и по капельке за ушами, чтобы создать вокруг себя великолепную, тонкую, обволакивающую вуаль из таинственного необычного аромата.  

Арабские парфюмы подчеркнут вашу индивидуальность и дадут вам почувствовать дурманящую негу восточной сказки, в которой царят роскошь и жгучая страсть! Не секрет, что женщины, попробовавшие эти духи, такие необычные, богатые, многогранные и стойкие, очень редко возвращаются к «плоским» европейским запахам.
В нашем каталоге Вы можете ознакомиться с настоящими шедеврами парфюмерного искусства: http://top-cosmetika.ru/catalog/khadlaj-perfumes/;  http://top-cosmetika.ru/catalog/lecmo/.

НЕМНОГО О НАТУРАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ:

Традиционная восточная парфюмерия открывает и возможности к творчеству. Вы можете поэксперементировать, создавая собственные неповторимые композиции. Для этого Вам понадобится масло-основа и эфирные масла  (не путать с ароматическими, которые продаются в аптеках) и абсолюты. Смешайте абсолюты на ваш вкус, а в качестве закрепителя аромата (чтобы запах не улетучивался слишком быстро) добавьте немного натурального мускуса – растительного или животного, или масла Уд. Абсолюты являются компонентами дорогостоящих духов либо сами служат элитными духами. Абсолюты, представленные в нашем магазине, производства East Nights не содержат посторонних примесей (алкоголя, химикатов или дополнительных масел). Эти натуральные концентрированные масла подарят Вам наслаждение в течение всего дня причудливой игрой аромата и чарующим шлейфом. Они несомненно порадуют любителей индивидуальности - аромат вступает во взаимодействие с биохимией кожи, благодаря чему рождаются совершенно неповторимые  ноты, и, кроме того, Вы всегда сможете составить свои собственные духи, существующие в единственном экземпляре, и менять их состав в зависимости от настроения.
Эти абсолюты являются натуральным чистым продуктом, при его производстве не используются фиксаторы и отдушки, а ещё, в зависимости от сезона сбора сырья, погодных условий и региона произрастания сырья, аромат масел может слегка варьироваться.
•    мускусы растительные и животные, уды, а также многие из абсолютов являются сильнейшими афродизиаками и используются с этой целью с начала понятия парфюмерии.
•    подбирайте свою индивидуальную дозировку – кому-то достаточно прикосновения палочки, а кому-то – и 2 капли мало.
•    натуральный аромат  живой, дышащий, имеющий свой характер от партии к партии, нет одинаковых партий - как нет одинаковых творений Природы.
•    ароматы имеют свойство подстраиваться под своего носителя. Известно, что одни и те же натуральные духи на разных людях могут пахнуть совсем по-разному.
•    только парфюмерия на основе растений обладает мощными лечебными свойствами – нормализует давление, эмоциональный и энергетический фон человека (цветочные масла, мускусы), регулирует деятельность мозга (растительные мускусы и уды) и даже выработку гормонов (животные мускусы, амбра и уды).
•    наилучший, индивидуальный, подходящий именно вам аромат получается, если смешать любимые масла прямо на коже.

Применение их очень многообразно:
•    Для изготовления собственных духов
•    Для использования в чистом виде в качестве парфюмерии на каждый день или для особых случаев. Наносите как духи на запястья, за ушами, на волосы
•    Для коррекции эмоционального и энергетического состояния человека – с помощью вдыхания определенного аромата
•    В качестве натурального дезодоранта нанесите несколько капель абсолюта или натуральных духов на чистые подмышечные впадины. Можно предварительно обработать их квасцовым антиперспирантом
•    Очень необычно раскрывают свой аромат абсолюты и масла, нанесенные на волосы. 1-2 капли нанесите на расческу и расчешите влажные или сухие волосы
•    В качестве любовного зелья наносите на ночь на пульсовые точки тела
•    В качестве ароматического компонента можно добавлять в любые косметические средства (кремы, стайлинги или шампуни)
•    Можно использовать как натуральный аромат для косметики ручной работы

В нашем каталоге огромный выбор для Вашего творчества: это абсолюты производства East Nights http://top-cosmetika.ru/catalog/east-nights/vostochnye_aromaty/, а также, эфирные масла Zeitun http://top-cosmetika.ru/catalog/zeitun/aromaterapiya/


Восточные духи являются сильными привораживающими средствами (их действие сильнее парфюмов с феромонами), они как магнитом притягивают мужчин к женщине. Разве не чудесно знать, что каждая женщина, может просто нанести на себя маленькую капельку духов или же просто принять ванну с особенным ароматом, и ни один мужчина не сможет остаться равнодушным? Рассмотрим эти особенные запахи. И каждая решит для себя, какой именно аромат испытает сегодня же, чтобы превратить обыденный вечер в особенную ночь.

КОРИЦА - мужчины просто обожают этот аромат. Он по праву считается афродизиаком, то есть стимулирует сексуальное возбуждение, но не только своим ароматом, но и удивительным вкусом. Эта кулинарная пряность не только придает особый вкус выпечки, но и влияет на психологические свойства человека своим запахом. Её аромат улучшает зрение, память, внимание и моторику.  В насыщенных восточных духах обязательно чувствуются сладковато-пряные нотки корицы. Ведь на Востоке знают толк в любовных отношениях. Примите ванну с несколькими капельками масла корицы или аттаром, где она присутствует. Но не забывайте: в воде чистые эфирные масла не растворяются, поэтому их необходимо разбавлять следующим образом: 10 - 15 капель масла добавляем в пенку или соль для ванны, либо в стакан молока и наливаем полученную смесь в ванну.

ВАНИЛЬ - её удивительный аромат вселяет энергию, уверенность в себе, гармонизирует; такой запах может свести с ума любого мужчину. Ваниль -- кладезь лечебных свойств. Эта пряность применяется при расстройстве нервной системы, сонливости и ревматизме. Снимается раздражение, привносится чувство душевного комфорта, стимулируется мышечная деятельность. Современные ученые доказали, что запах ванили вырабатывает гормон удовольствия, усиливает творческие способности, делает людей чувствительными и расслабленными, создает радостное настроение. И не только! Ваниль просто незаменима для женщин: она делает кожу мягче и облегчает жизнь в критические дни. Она способна сделать человека чуточку добрее, заставит окунуться в мир фантазии и ощутить блаженный прилив теплоты и энергии. Ваниль является сильным возбуждающим ароматом - раскрепощает даже самых скованных и застенчивых. Без этого компонента сложно представить себе арабские духи. Только учитывайте, что духи с ароматом ванили уместнее использовать в холодное время года, так как в летнее он будет действовать удушающе. В жару ваниль актуальна в средствах по уходу за телом, ведь от вас будет исходить такой тонкий чувственный аромат. Добавьте 4-5 капель эфирного масла или абсолюта ванили, а ещё лучше, 3 капельки восточных духов, где присутствует ваниль, в одну столовую ложку любого базового масла и нанесите вместо крема на всё тело после душа. А для создания приятной атмосферы, воспользуйтесь аромалампой.

ЛАВАНДА - она издавна славится своими успокоительными свойствами. Невероятный аромат этого чудо-растения успокаивает и расслабляет, дарит состояние некой эйфории, что, в свою очередь, сказывается на качестве сна. Сон улучшается, становится крепким. Особенно полезно проходить ароматерапию людям, страдающим от бессонницы и кошмаров.
Этот свежий и холодный аромат стимулирует пробуждение чувственности, притягивает и раскрепощает, практически избавляя от комплексов. Увеличивает женскую притягательность. Лёгкий аромат лаванды привносит в страстные объятия утонченность и чувственность, а ванны с лавандой придают телу идеальный запах нежности и чистоты.

ЛАДАН - относится к импрессионным (психотропным) афродизиакам. Такой вид афродизиака усиливает сексуальное влечение, раскрепощает, увеличивает страстность и чувственность. Смолы ладана содержат вещества, которые практически не отличаются от нашей собственной сексуальной секреции. Аромат ладана стимулирует эрогенные чувства, усиливая связь между любовниками. Воздействует ладан и на внешнюю красоту: улучшает рост волос на голове, их эластичность; отбеливает и выравнивает цвет кожи, повышает её упругость, разглаживает морщины.

МИРРА - тонкий остро-пряный аромат. Также относится к психотропным афродизиакам. Запах мирры для чувственных наслаждений. Это аромат для эротических гурманов. Говорят, что дети, зачатые в аромате  мирры рождаются особенно красивыми, а также неординарными. И ещё, аромат мирры - аромат благородного достоинства. Восстанавливает объективность психики, помогает обрести самодостаточность и адекватность.  Устраняет нервозность, раздраженное состояние, бессонницу. Прекрасный аромат для размышлений, медитации.

НЕРОЛИ - (апельсиновый цвет) является эротическим стимулятором( афродизиаком),помогает при снижении потенции и фригидности. Оно не только усиливает обаяние и притягательность личности, но и помогает отрешиться от насущных проблем и настроиться на определенный лад. Этот аромат действует на обоих партнеров, раскрепощая воображение и пробуждая чувственную энергию, помогает прислушаться к языку собственного тела, усиливает удовольствие.
Этот аромат многослойный, самодостаточный: горьковато-сладкий, цветочный, освежающий, с гипнотическими, завораживающими свойствами...  В парфюмерии его добавляют в цветочные, цитрусовые композиции роскошных восточных духов. Достаточно нанести аромат на пульсирующие точки тела, чтобы ощутить его мощь… Он снимает усталость, помогает раскрыться творческим способностям, поддерживает духовную силу неординарных людей.
Поможет устранить бессонницу, невротические и депрессивные состояния, подавляет чувство страха. Гармонизирует психику, особенно в период женских гормональных перестроек, снимая раздражительность и нервное переутомление. А ещё помогает сохранить свежесть и гладкость нежной и тонкой кожи в области декольте и вокруг глаз, поддерживает ее упругость и эластичность, только помните: концентрированное масло Нероли всегда используется в разведенном виде (4 капли на 10 мл. любого базового  масла), восстанавливает структуру тонких и непослушных волос, предотвращает их выпадение (для этого проводите процедуру аромарасчесывания).

ШОКОЛАД - этот аромат запускает работу гормонов радости (эндорфинов). Они кроме антистрессового воздействия оказывают обезболивающее действие и обостряют сексуальные желания. Мы уже знаем о пользе шоколада. Так вот, ученые говорят, что полезен и запах шоколада. Во-первых, от него мы успокаиваемся и расслабляемся. А во-вторых, под воздействием аромата шоколада организм начинает активнее выделять имунноглобулин А, что положительно сказывается на иммунитете. В ассортименте нашего магазина имеется абсолют какао производства East Nights, который способен восстановить силы, улучшить настроение, создать ощущение тепла и уюта. Это яркий афродизиак, антисстресс, помогающий пережить большие потери энергии и поддерживает при физических и умственных нагрузках. Подробнее здесь: http://top-cosmetika.ru/catalog/east-nights/vostochnye_aromaty/absolyuty_i_attary/kakao-absolyut-3-ml/

Ароматом счастья признан запах свежеиспеченных булочек….. Пожалуй, такие духи-пышки еще не придумали, но ароматы с запахом имбиря, ванили, шоколада, пожалуйста. Задача проста: «поймать» свой аромат удовольствия и отыскать его среди фаворитов  моды! На счастье!


ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОСТОЧНЫХ ДУХОВ:

1. Всегда наносите духи только на чистую кожу. Только после душа или ванной кожа впитывает и отражает аромат, как солнечный свет.
2. При использовании масляных духов нужно помнить, что интенсивность запаха зависит от температуры кожи и окружающей среды, чем теплее - тем интенсивнее запах.  Для стойкого аромата достаточно нанести по маленькой капле духов на некоторые из точек  пульсации - шею (яремная ямка между ключицами, сонная артерия), запястья, локтевые и коленные сгибы, виски, а также под линию волос на шее, там дольше всего сохраняется запах. Кожа в этих местах самая теплая, и ее тепло полнее "раскрывает" аромат. Если на флаконе с духами нет дозатора, то не следует лить пахучую жидкость прямо из флакона. Достаточно нанести несколько капель на палец и прикоснуться в местах пульсации на теле. Ни в коем случае не втирайте духи в кожу - аромат может "пораниться".
3. Если освежать женскую одежду духами, полезно помнить, что более гармонично аромат проявляется на натуральных тканях (шерсть, лен, хлопок). В шерстяных и меховых вещах запахи сохраняются, как в банке, годами. Но духи могут оставлять пятна на светлых тканях, а шерсть и мех могут обесцветиться. Поэтому душить одежду нужно с внутренней стороны - на подкладку, загибы швов или подплечники. Или пришить к плечевому шву блузы или платья маленький кусочек шерстяной ткани и нанести духи на него без боязни оставить след на дорогой и красивой ткани. И вся вещь будет благоухать любимым ароматом.
4. В течение одного дня можно пользоваться разными по "силе" и "звучанию" запахами духов. Утром и днем аромат не должен быть слишком сильным, скорее нежным и легким. Вечером, после душа, вполне можно нанести духи более насыщенные, с "загадкой", запах которых, не накладываясь на утренний и дневной, будет "звучать" совершенно самостоятельно. Все хорошо в меру. Даже самые изысканные и дорогие духи станут невыносимы для окружающих, если их будет слишком много. Поэтому производители парфюмерии рассчитывают стойкость аромата в среднем на 4 или 6 часов. У вечерних и классических ароматов стойкость несколько больше, чем у дневных. По стойкости ароматы разделяются на четыре категории: духи, парфюмерная вода, туалетная вода и одеколон. Об этом подробнее читайте в следующей статье: http://top-cosmetika.ru/novosti/09_10_2017_polezno_znat_otlichitelnye_priznaki_parfyumerii/
5. Хранить духи нужно в темном месте, в футляре и с закрытой пробкой.
6. Старайтесь не смешивать разные группы запахов (шипровые и цветочные, например). Конечно, лучше, чтобы аромат дезодоранта не перебивал духи, выбирайте дезодорант с очень слабым запахом или вовсе без него.

В завершении хочеться сказать о том, что только лишь афродизиакам не под силу полностью изменить Вашу личную жизнь, решить проблемы в отношениях с любимым человеком, но они могут помочь Вам понять, как важно иногда полностью отдаться своим чувствам и оставить все сторонние мысли и проблемы хотя бы на один вечер.

Удачного Вам путешествия в мире Восточных ароматов!







Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21