09.11.2017. СКОРО В ПРОДАЖЕ!!! КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ИЗ СЕРИИ "ОВСЯНКА" ОТ KLEONA.

09.11.2017. СКОРО В ПРОДАЖЕ!!! КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ИЗ СЕРИИ "ОВСЯНКА" ОТ KLEONA.
ДЕЙСТВИЕ КРЕМА:
овсяной бета-глюкан и вытяжка из красных и бурых морских водорослей обеспечивают глубокое и интенсивное увлажнение кожи, эффект виден после первого применения. Увлажнённость сохраняется более 12 часов, благодаря чему кожа разглаживается и восстанавливается её тургор. Это предупреждает образование преждевременных морщинок, вызванных сухостью кожи. После 28 дней применения эффект становится более стойким. Бета-глюкан защищает кожу, успокаивает и уменьшает раздражение, бережно оберегает от воздействия УФ-лучей. Благодаря антиоксидантам крем оказывает омолаживающее действие, уменьшает признаки усталости, дарит коже свежесть и сияние.

Крем обладает лёгкой текстурой, быстро впитывается, является хорошей основой под макияж. Подходит для любого типа кожи. Рекомендуется для ухода за сухой и чувствительной кожей. 25+.

Было проведено обследование фокус-группы из 28 женщин в возрасте от 25 до 55 лет. Уровень увлажнённости кожи определялся с помощью прибора Aramo-MC. Данные, предоставленные производителем прибора:

      ЗНАЧЕНИЕ:                 УРОВЕНЬ ВЛАЖНОСТИ:                             ПОДРОБНЫЕ ДАННЫЕ:    
        45.0 - 99.9                      Очень высокий                                           45.0 - 99.9     Очень высокий
                                                                                                                         40.1 - 44.9     Высокий нормальный
        30.0 - 44.9                       Нормальный                                               35.1 - 40.0     Средний нормальный
                                                                                                                                                                                                                     30.0 - 35.0     Низкий нормальный
                                                                                                    0 - 29.9                             Низкий                                                         20.1 - 29.9     Низкий  
                                                                                                                                                                                                                   Ниже 20.0     Очень низкий    

Уровень увлажнённости кожи вокруг глаз в первые четыре часа после нанесения крема-флюида "Овсянка" составил 41.0 - 47.8, что соответствует высоким показателям влажности кожи. После 12 часов действия крема уровень влажности составил 35.8 - 41.4, что свидетельствует о длительном действии крема.

АКТИВЫ КРЕМА:

ОВСЯНОЙ БЕТА-ГЛЮКАН - натуральный активный ингредиент, полисахарид, который получают из очищенного органического овса.
Обладает следующими свойствами:
- способствует глубокому проникновению влаги в кожу, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, за счёт чего реализуется его увлажняющее действие;
- усиливает синтез коллагена и эластина, ускоряет восстановление клеток кожи и их питание, за счёт чего реализуется его регенерирующее и омолаживающее действие;
- служит мощным антиоксидантом и природным фильтром, уменьшающим негативное воздействие УФ-лучей на кожу, за счёт чего реализуется его защитное действие;
- способствует выработке веществ, подавляющих воспаления на коже, за счёт чего реализуется его успокаивающее действие.

ЭКСТРАКТ КРАСНЫХ И БУРЫХ ВОДОРОСЛЕЙ - ещё один полисахаридный комплекс, который деликатно удерживает влагу, придаёт упругость и укрепляет контур глаз, активизирует внутриклеточные процессы, насыщая клетки кислородом.

МАСЛО КАРИТЕ (ШИ) - хорошо питает, смягчает, успокаивает, защищает кожу от воздействия солнечных лучей и способствует её восстановлению, обладает противовоспалительной активностью и регенерирующими свойствами.

МАСЛО ОЛИВКОВОЕ - питает кожу и наполняет её витаминами. Обладает регенерирующим действием, разглаживает морщины, препятствует их образованию.

МАСЛО ЖОЖОБА - благодаря воску создаёт на поверхности кожи липидный слой, защищает от потери влаги и от внешних негативных факторов. Большая концентрация витамина Е в масле обеспечивает его антиоксидантные характеристики - регенерирующие и противовоспалительные.

МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ - благодаря высокому содержанию арахидоновой кислоты, обладает хорошим омолаживающим действием на клетки кожи.

МАСЛО МАКАДАМИИ - обладает хорошими смягчающими и питательными свойствами, при этом моментально впитывается и распределяется по коже. Восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства. Особенно полезно для увядающей и сухой, раздражённой кожи.

АЛЛАНТОИН - обладает антиоксидантной активностью, оказывает смягчающее и эффективное увлажняющее действие на кожу: увеличивает содержание воды в межклеточном пространстве, а также создаёт ощущение гладкости кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ:
крем для кожи вокруг глаз лучше всего использовать за 15-20 минут до нанесения макияжа и минимум за час до выхода на улицу (в зимнее время) и за 5-10 минут (в летнее время). Вечером наносите крем за 1-2 часа до сна.
Перед применением крема вечером необходимо хорошо очистить кожу с помощью средства для удаления макияжа с кожи вокруг глаз. Утреннее очищение кожи век не менее значимо. Используйте чистую воду, мягкое средство для умывания или гидролат.
Способ применения:
небольшое количество выдавить на кончик пальца и лёгкими похлопывающими движениями точечно нанести тонким слоем на очищенную кожу век по массажным линиям: от внутреннего уголка глаза к внешнему по верхнему веку, от внешнего уголка к внутреннему по нижнему веку. Использовать утром и/или вечером.
http://top-cosmetika.ru/catalog/kleona/seriya_ovsyanka_dlya_sukhoy_kozhi/
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21