10.02.2018. ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА №3.1 ОТ KLEONA - ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!

10.02.2018. ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА №3.1 ОТ KLEONA - ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!
С возрастом состояние кожи начинает меняться. Она теряет способность удерживать влагу и быстро восстанавливаться. Появляются первые признаки старения: сухость кожи и потеря упругости. Снижаются защитные свойства и устойчивость к действию УФ-лучей, в результате усиливается пигментация кожи. Стенки капилляров теряют эластичность, что приводит к образованию купероза.

Уход за зрелой кожей заключается в интенсивном увлажнении, питании, тонизировании; ускорении процессов омоложения и усилении защитных свойств кожи.

Дневной крем №3.1 создан для ежедневного ухода за зрелой кожей области лица, шеи, декольте, коррекции возрастных изменений, укреплении защитных свойств кожи, профилактике пигментации кожи. Рекомендуемый возраст: 40+. Данный продукт протестирован косметологами и рекомендован к применению.

Натуральная косметика серии "Anti-age" ТМ "KLEONA" относится к биоактивной.

Принцип действия такой косметики построен на том, что активные ингредиенты проникают в более глубокие слои кожи, активизируют обменные процессы в эридермисе и запускают естественные механизмы омоложения на клеточном уровне, тем самым улучшая состояние кожи.

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ПЕПТИДЫ И ПОЛИСАХАРИДЫ КРАСНЫХ И БУРЫХ ВОДОРОСЛЕЙ - хорошо удерживают воду, интенсивно увлажняют кожу, поддерживают гидролипидный баланс. Кожа становится более упругой, разглаживаются мелкие морщинки.
ХИТОЗАН И ПОЛИСАХАРИДЫ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ - образуют на поверхности кожи тонкую пленку, которая обеспечивает лифтинг-эффект, а также защищает от потери влаги, длительно сохраняя гидратацию кожи.
ХОЛЕСТЕРИН И ЛИПОПЕПТИД - укрепляют липидный слой, защищают от вредного воздействия УФ-лучей и фотостарения, от негативного действия свободных радикалов, восстанавливают и укрепляют клеточные мембраны.
ЭКСТРАКТ ЦВЕТОВ МАРГАРИТКИ - уменьшает образование пигментации кожи и делает возрастные пигментные пятна менее заметными. Блокирует образование меланина под действием УФ-излучения, уменьшает активность фермента тирозиназы, ответственного за синтез пигментов в коже.
МАСЛА КАРИТЕ И ЖОЖОБА - питают и разглаживают кожу, придают ей мягкость и эластичность, выравнивают рельеф и придают ухоженный вид.
АЛЛАНТОИН - смягчает кожу, защищает от стресса и раздражения (блокирует действие простагландинов).
ВИТАМИН Е - оказывает антиоксидантное действие, препятствует действие свободных радикалов, образующихся в процессе жизнедеятельности клеток кожи.
ГАЛАКТОЗА - обеспечивает энергией на клеточном уровне, поддерживает обменные процессы в клетках, усиливает жизнедеятельность клеток кожи и способность к регенерации и омоложению.

Было проведено обследование уровня влажности кожи на фокус-группе из 15 женщин в возрасте от 40 до 55 лет (уровень влажности определялся с помощью прибора Aramo-MC): в первые два часа после нанесения крема №3.1 уровень влажности кожи соответствовал высоким показателям, по истечении 12 часов уровень влажности остался в норме, что свидетельствует о длительном действии крема.
При регулярном применении в течении 28 дней повышается упругость кожи и уменьшается выраженность мелких морщин.

ПРИМЕНЕНИЕ: кожа лица требует деликатного ухода и соблюдения правил в выборе и использовании косметических средств.
Так как биокосметика оказывает активное влияние на кожу, перед первым применением необходимо провести тест на аллергическую реакцию: нанесите небольшое количество средства на кожу в области локтевого сгиба, через 15 минут убедитесь, что отсутствует раздражение, покраснение или отечность, спустя 2 час нанесите крем повторно на тот же участок кожи. При отсутствии признаков раздражения можете использовать средство по назначению.

Легкое пощипывание или покраснение в первые 5-10 минут после нанесения косметического средства на кожу, не вызывающее дальнейшего дискомфорта, является вариантом нормы и индивидуальной реакцией кожи на биоактивные компоненты и эфирные масла.

Дневной крем для лица лучше всего наносить утром за 15-20 минут до нанесения макияжа и минимум за час до выхода на улицу.

Перед применением крем необходимо очистить кожу. После утреннего умывания протрите лицо ватным диском, смоченным тоником или гидролатом. Затем нанесите крем точечно, легкими движениями по массажным линиям, не забывая про шею и зону декольте.

Крем является натуральным продуктом, поэтому его необходимо хранить плотно закрытым в темном прохладном месте при t+(5-15)*С в течение трех месяцев с начала использования.
http://top-cosmetika.ru/catalog/kleona/seriya_anti_age_dlya_vozrastnoy_kozhi_40_/dnevnoy-krem-dlya-litsa-seriya-anti-age-50-ml/
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21