14.05.2018. ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО С "HEALTH & BEAUTY"!!!

14.05.2018. ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО С "HEALTH & BEAUTY"!!!
Продукты Мёртвого моря всегда славились своими исцеляющими и лечебными свойствами. И не удивительно, ведь Мёртвое море это поразительный и уникальный источник жизненно необходимых минералов для молодости и здоровья вашей кожи.

Продукция компании Health & Beauty имеет в своей основе минералы с берегов Мёртвого моря и витамины, обогащена растительными экстрактами и ароматическими маслами, что обеспечивает полноценный уход и заботу о здоровье и молодости вашей кожи: эффективно устраняет любые признаки старения кожи, комплексно воздействует на эпидермис, поэтому помимо омолаживающего эффекта демонстрирует увлажняющее, питающее и регенерирующее действия.

Также, для того, чтобы крем для лица Health & Beauty мог использоваться аллергиками и дамами, отличающимися чувствительной кожей, израильский производитель отказался от синтетических консервантов. Их роль выполняют натуральные ингредиенты уникального происхождения.

Благодаря тому, что антивозрастной крем для лица Health & Beauty не только ликвидирует следы увядания кожи, но и затормаживает процесс увядания, лицо дольше выглядит молодо. Над положительными изменениями кожи трудятся растительные экстракты, витамины, жирные кислоты, масла и компоненты Мертвого моря.

Продукция, предназначенная для ухода за лицами молодых и зрелых дам.

Содержит UV-фильтры с коэффициентом защиты SPF-20.

http://top-cosmetika.ru/catalog/health-beauty-dead-sea-minerals/ukhod_za_kozhey_litsa/krema_dlya_litsa_s_mineralami_myertvogo_morya/
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21