15.02.2018. ЭКСПРЕСС-ОМОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ!!!

15.02.2018. ЭКСПРЕСС-ОМОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ!!!
Итак, антивозрастная крем-сыворотка интенсивного действия с эффектом ботокса позволяет выглядеть значительно моложе, сохраняя неповторимую индивидуальность мимики лица. Действие сыворотки заключается в интенсивной гидратации кожи, при которой устраняется обезвоживание, после чего естественным образом уменьшается глубина мимических и возрастных морщин вокруг глаз. Сыворотка экстренно решает проблемы "уставшей кожи" (переутомление, стресс, недосып и т.д.). Снимает усталость, напряжение с глаз и придает чувство комфорта. Уменьшает отечность, тонизирует, освежает, делает взгляд более выразительным. Неоценимое достоинство сыворотки - результат виден после первого применения.

Длительный эффект от использования сыворотки достигается за счет разномолекулярных природных полисахаридов морских водорослей и цикория, которые формируют на поверхности кожи век незаметную мантию, надолго сохраняющую влагу в коже.

Крем-сыворотка может использоваться и для разглаживания неглубоких морщинок в области носогубных складок и уголков губ.

Рекомендуемый возраст: 40+, для коррекции возрастных изменений.
Данный продукт протестирован косметологами и рекомендован к применению.

Натуральная косметика серии "Anti-age" ТМ "KLEONA" относится к биоактивной.
Принцип действия такой косметики построен на том, что активные ингредиенты проникают в более глубокие слои кожи, активизируют обменные процессы в эпидермисе и запускают естественные механизмы омоложения на клеточном уровне, тем самым улучшая состояние кожи.

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
     Полисахариды корня цикория и экстракта морских водорослей - интенсивно гидратируют , создавая ботекс-эффект. Формируют на поверхности кожи век легкую водоудерживающую мантию, надолго сохраняющую влагу. В результате кожа разглаживается, уменьшается выраженность мелких морщинок в уголках глаз и области носогубной складки.
     Биомиметики красных и бурых морских водорослей - обеспечивают лифтинг-эффект.
     Хитозана сукцинат - полисахарид, проникая в глубокие слои кожи, связывает большое количество органических веществ, позволяя коже дышать. Активизирует регенерационные процессы и обновление клеток. Обладает высокой проницаемостью, доставляет активные компоненты в глубокие слои кожи.
     Масло каритэ (ши) и миндальных косточек - благодаря ненасыщенным жирным кислотам питают кожу и способствуют восстановлению гидролипидного баланса. Защищают кожу от воздействия солнечных лучей, обладают противовоспалительной активностью и регенерирующими свойствами.
     Масло макадамии - обладает хорошими смягчающими и питательными свойствами, восстанавливает эластичность и упругость кожи. Предупреждает образование морщин. Обладает высоким антиоксидантным действием.
     Оливковое масло - питает кожу и наполняет её ненасыщенными жирными кислотами и витаминами. Обладает регенерирующим действием, разглаживает морщины, препятствует образованию новых.
     Аллантоин - оказывает эффективное увлажняющее действие на кожу: увеличивает содержание воды в межклеточном пространстве, а также создает ощущение гладкости кожи. Смягчает и успокаивает её, снимает последствия стресса.

Было проведено обследование уровня влажности кожи на фокус-группе из 19 женщин в возрасте от 40 до 55 лет, с помощью прибора Aramo-MC. В первые два часа после нанесения крем-сыворотки 2.1 уровень влажности кожи вокруг глаз соответствовал очень высоким показателям. После 12 часов действия крема уровень влажности показал средний нормальный результат, что свидетельствует о длительном действии крем-сыворотки.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Кожа области вокруг глаз требует деликатного ухода и соблюдения правил в выборе и использовании косметических средств.
Так как биокосметика оказывает активное влияние на кожу, перед первым применением необходимо провести тест на аллергическую реакцию: нанесите небольшое количество средства на кожу в области локтевого сгиба, через 15 минут убедитесь, что отсутствуют раздражение, покраснение или отечность. Спустя 2 часа нанесите крем-сыворотку повторно на тот же участок кожи. При отсутствии признаков раздражения можете использовать средство по назначению.

Легкое пощипывание или покраснение в первые 5-10 минут после нанесения косметического средства на кожу, не вызывающее дальнейшего дискомфорта, является вариантом нормы и индивидуальной реакцией кожи на биоактивные компоненты и эфирные масла.

Крем-сыворотку для кожи вокруг глаз лучше всего использовать за 15-20 минут до нанесения макияжа и минимум за час до выхода на улицу.

Перед нанесением ухаживающих средств кожу необходимо хорошо очистить.

Наносить небольшое количество средства стоит легкими похлопывающими движениями точечно по массажным линиям: от внутреннего уголка глаза к внешнему по верхнему веку, от внешнего уголка к внутреннему по нижнему веку. Используйте утром или по необходимости (например, перед вечерним мероприятием).
При постоянном применении обязательно чередуйте с кремом №2.2 серии "Anti-age" KLEONA.

Крем-сыворотка является натуральным продуктом, поэтому его необходимо хранить плотно закрытым в темном прохладном месте при t+(5-25)*С, тогда он сохранит свои свойства и пользу в течении 9 месяцев с даты производства и 3 месяцев с начала использования.
http://top-cosmetika.ru/catalog/kleona/seriya_anti_age_dlya_vozrastnoy_kozhi_40_/


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21