20.04.2018. НОВИНКА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!! МАСЛЯНЫЕ ДУХИ KHALIS.

20.04.2018. НОВИНКА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!! МАСЛЯНЫЕ ДУХИ KHALIS.
БРЕНД «KHALIS PERFUMES». История и описание.

Производство арабской парфюмерии и парфюмерных продуктов компанией «Khalis Perfumes» длится уже более 7 лет. Бренд был основан в 2010 году в Объединённых Арабских Эмиратах успешным арабским предпринимателем Абдулой Халик Барудгаром (Abdul Khalique Barudgar). Абдула Халик Барудгар, на момент решения образовать парфюмерный бизнес, уже владел успешными объектами строительства и производства. По одному из мнений Абдула Халик Барудгар открыл парфюмерный бизнес лишь для того, чтобы угодить своим любимым женщинам. Но теперь его бренд «Khalis Perfumes» занимает лидирующие позиции не только среди окружающих его женщин, но и среди многообразия других брендов арабской парфюмерии, не только региона ОАЭ, но и за его пределами. И это не случайность.

«Khalis Perfumes» специализируется на создании широкого ассортимента восточной и французской парфюмерии премиальных (селективных) классов, а также классов middle market и mass market, чтобы сполна удовлетворить потребности своих любителей клиентов.
За время своей деятельности «Khalis Perfumes» разработала коллекцию широкого парфюмерного спектра во французском и восточном направлениях, состоящую из 4-х марок: «Khalis»; «Ard Al Reehan»; «Eternal»; «Reev».

В нашем интернет-магазине на данный момент представлена серия «Khalis».

Ассортимент этих серий включает в себя масляные духи, парфюмерные воды, туалетные воды, аэрозоли для тела, масло для бахура (арабское благовоние или парфюмерия для дома), а также концентрированное парфюмерное масло различных типов и размеров. Этот широкий перечень уникальных продуктов, удовлетворяющих тонкий вкус клиентов бренда, не разделим с понятием роскошных ароматов во всех их отношениях, и в то же время расход этих парфюмерных продуктов весьма экономичен. «Khalis Perfumes» гордится своими фирменными ароматами, вдохновленными богатой историей культурного наследия с сочетанием современных технологий и научных достижений в области химии.

Производственные мощности «Khalis Perfumes» расположены на площади 150 000 кв. футов (13935.4560 м2) и оснащены новейшими системами анализа, контроля качества производства продукции, и исследований. Технологический производственный цикл осуществляется в соответствии с системами экологического менеджмента. Все процедуры полностью документированы и регулярно контролируются внутренним и внешним аудитом, современные производственные единицы сертифицированы по GMP.
Текущая производственная мощность компании сейчас составляет 25 000 флаконов парфюмерии в день.
«Khalis Perfumes» постоянно расширяет спектр своих парфюмерных продуктов. Компания постоянно стремится к достижению новых высот, стремится обогатить чувства своих клиентов посредством предложения тонких и экзотических ароматов, изготовленных из ингредиентов самого высокого качества.
Производственные мощности «Khalis Perfumes» постоянно расширяются, чтобы быстро и вовремя реагировать на запросы не только региональных клиентов, но и клиентов из США, Европы, и России.
Производство парфюмерных продуктов оснащено современным и полностью автоматизированным оборудованием. В том числе и оборудованием для анализа качества сырья: анализаторами, измерительными системами, устройствами электронной обработки данных и разработки объемных формул. Розлив парфюмерии производится на установках автоматического дозирования, что обеспечивает постоянную согласованность между партиями в части номинальной вместимости.
Компания «Khalis Perfumes» высоко ценит качество своих ароматов и мнения клиентов.

http://top-cosmetika.ru/catalog/khalis_parfumes/



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21