21.07.2017. КРАСОТА НЕ ПОДВЛАСТНА ВРЕМЕНИ!!!

21.07.2017. КРАСОТА НЕ ПОДВЛАСТНА ВРЕМЕНИ!!!
С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЯ ВАМ КОСМЕТИКУ ABSOLUTE CARE, МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ЛАБОРАТОРИЙ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОТРЕБНОСТЯМ ВАШЕЙ КОЖИ.

REGU-AGE
Совместная разработка лабораторий компаний "Альянс красоты" (Франция) и "Pentapharm Ltd" (Швейцария). Инновационный комплекс REGU-AGE* способствует обновлению клеток кожи, восстанавливает её плотность, поддерживая молодость, упругость и сияние. Этот активный комплекс был специально разработан для продуктов по уходу за кожей век, особенно для антивозрастных кремов и гелей. Он, в основном, направлен на зрелую кожу, которая уже имеет видимые признаки старения. Препарат активно способствует уменьшению темных кругов и мешков под глазами путём улучшения микроциркуляции, защиты целостности волокон коллагена и эластина и уменьшения воздействия свободных радикалов на кожу. Комплекс тормозит разрушение эластина и коллагена, тем самым уменьшая вредное воздействие УФ-облучения, и помогает коже сохранять её природную упругость. Значительное сокращение морщин, тёмных кругов и отёчности наблюдались уже после четырех недель нанесения крема, содержащего REGU-AGE.

IDEALIFT
Пептид нового поколения. Альтернатива пластической хирургии в области подтяжки контура лица.

RENOVAGE
Пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения: функциональные (дегидратация, возрастные пятна, нарушение функции барьера кожи) и структурные (птоз, морщины, поры, эритроз). После интенсивных исследований, Renovage* был запатентован и прошел множество лабораторных испытаний, которые показали следующие результаты: уменьшение морщин на 40%, уменьшение раздражения и покраснения на 30%, уменьшение пигментации на 42%, повышение уровня увлажнения на 34%. Renovage* действует как клеточный катализатор для борьбы с мелкими морщинами, устранения раздражения и покраснения, уменьшения пигментации и сокращения расширенных пор. Клинические испытания показали заметное разглаживание кожи у всех женщин, учавствовавших в испытаниях.

PENTAVITIN
Комплекс растительных углеводов, способных связывать и удерживать влагу в коже в течение длительного времени. Углеводы растительного происхождения очень сходны по составу с углеводами верхнего слоя эпидермиса и являются естественными регуляторами уровня гидратации в коже.

PREREGEN
Продукт новейших биотехнологических разработок, мощный антиоксидант, применяющийся только в косметических препаратах  премиум-класса из-за высокой стоимости. Защищает генетический аппарат клетки от окислительных процессов, вызванных воздействием окружающей среды. Оказывает защитный эффект, влияя на механизмы, ответственные за раннее старение кожи. Предохраняет от неблагоприятных факторов окружающей среды, таких, как озон, UV-излучение и детергенты. Обеспечивает хорошее увлажнение эпидермиса.  Действие PREREGEN* становится заметным спустя всего лишь 8 недель после начала использования: увеличивается упругость кожи, уменьшается количество поверхностных морщин и возрастает уровень содержания влаги в коже.

MATRIXYL 3000
Инновационный активный компонент против старения кожи, выделенный из морских водорослей, собранных в чистых тропических  водах у берегов Бразилии. Он является основным современным стимулятором упругости кожи, разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы, заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). Матриксил признан в Европе как самый лучший естественный стимулятор упругости кожи. Оказывает видимый эффект лифтинга - после двухнедельного применения можно заметить видимый эффект разглаживания кожи. Французские специалисты, разработавшие этот высокоактивный компонент, уверенно заявляют - при использовании препаратов с Матриксилом в течение 1 месяца кожа становится на 2 года моложе, а фото-старение кожи задерживается на 5,5 лет.

PEPHA-CTIVE
Является результатом биотехнологического производства экстракта микроводоросли Dunaliella Salina, которая перезаряжает кожу новой энергией. PEPHA*-CTIVE защищает митохондрии (энергетический цент клетки), активизируя их эффективность и жизнестойкость. Этот высокоэффективный компонент улучшает клеточный обмен и активирует функциональные возможности клеток кожи. Dunaliella Salina известна своим антиоксидантным эффектом, так как она содержит более 30 различных каротиноидов. Как результат - значительное улучшение цвета лица и внешнего строения кожи.

SYN-AKE
Одна из лучших разработок швейцарской компании Pentapharm, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская технологическая премия) и по праву получившая признание во всем мировом косметологическом сообществе. Компания-разработчик этого актива является одним из крупнейших мировых производителей фармацевтических препаратов на основе змеиного яда. В её лабораториях был создан этот высокоэффективный компонент, обладающий контролируемой физиологической активностью. Действие этого актива непосредственно направлено на длительное расслабление лицевых мышц, отвечающих за возникновение мимических морщин. Эффекты SYN-AKE сравнимы с эффектами ботулотоксина, но лишены его недостатков, таких как изменение естественного выражения лица. Измерения, проведенные на волонтерах, показали, что SYN-AKE особенно эффективен в отношении морщин, локализованных в области лба (до 52%) и значительно эффективен в отношении морщин, локализованных в уголках глаз, так называемых "гусиных лапок".

ARGIRELINE
Уникальный гексапептид против морщин, доказана его значительная эффективность против образования кожных складок, является альтернативой Botulinum Toxin A, воздействуя на тот же механизм образования морщин, но другим способом, применяется наружно. Первый миорелаксант для наружного применения, данный актив способен после нанесения на кожу проникать в базальный слой эпидермиса, в окончания нервных терминалов, где он осуществляет модуляцию мышечных сокращений, а именно: расслабляет мышцы. В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых. Препараты на основе аргирелина не токсичны, не имеют побочных эффектов и хорошо переносятся кожей. Главным отличием действия аргирелина от действия ботокса является то, что гексапептид лишь замедляет проводимость нервного импульса и тем самым мягко расслабляет мышцу, в то время как ботулотоксин полностью прекращает передачу импульсов между клетками и может оказывать при этом заметное воздействие на мимику лица. Клинические исследования показали уменьшение глубины морщин на 27% за 30 дней применения и подавление образования новых морщин. ARGIRELINE, в отличие от BOTOX, не является токсином и физиологически абсолютно безопасен.

CHRONODYN
Получают из экстракта одноклеточных водорослей Euglena Gracilis. Препарат влияет на метаболизм клеток и стимулирует повышение энергетического уровня, устраняя признаки усталости. Стимулирует выработку кальция и АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты), тем самым повышает упругость и эластичность кожи, придавая ей новые жизненные и тонус. После одного месяца применения крема с Хронодином кожа становится более упругой в 3 раза, а её тонус увеличивается в 4 раза.

CHROMOCARE
Действует против окислительного стресса, который является основной причиной хромофорного старения и повреждений кожи (деградация коллагена, воспаление, пигментные пятна). Этот активный компонент, созданный во Франции, усиливает сияние, снимает красноту и потемнения.
CHROMOCARE сокращает количество меланина и регулирует его распределение, уменьшает воспаления, улучшает синтез коллагена и уменьшает процесс его разрушения. Клинические испытания показали снижение меланина и уменьшение покраснения кожи.

EYELISS & HALOXYL
Компонент для уменьшения темных кругов и хронической отечности вокруг глаз. EYELISS & HALOXYL уникальное вещество, разработанное для оптимизации работы ферментов, которые отвечают за уменьшение красно-синей пигментации, что приводит к сокращению побочных эффектов распада гемоглобина. Новаторская технология, уменьшающая темные круги и хроническую отечность вокруг глаз, обладает интенсивным омолаживающим эффектом, уменьшая количество мимических и возрастных морщин. Темные круги под глазами образуются из-за скопления гемоглобина и его распада в глубоких слоях кожи и в эпидермисе. Появление мешков под глазами происходит из-за утечки флюидов плазмы, что приводит к образованию отечности. Мимические и возрастные морщины появляются в области глаз, когда нежная кожа век становится дряблой и теряет эластичность. При использовании EYELISS & HALOXYL кожа восстанавливает прочность и эластичность, что приводит к видимому улучшению её состояния.

LIPOGARD
Уникальный раствор липосом, способный улучшать обмен веществ и микроциркуляцию.

NECTAPURE
Биокомплекс, полученный из экстрактов двух растений - буддлеи Давида (Buddleja Davidii) и тимьяна обыкновенного (Thymus vulgaris), является природным активным компонентом, защищающим кожу от свободных радикалов и обладает увлажняющими свойствами.

HYASOL
Комплекс, содержащий гиалуроновую кислоту, увлажняет и восстанавливает водный баланс кожи.

EASYLIANCE
Натуральный растительный комплекс для мгновенного разглаживания кожи. Состоит из двух природных биополимеров, действие которых синергитично (усиливает друг друга): смола сенегальской акации, очищенная по собственной запатентованной новаторской технологии для получения чистого концентрата и биополимер, натуральным путем вырабатываемый микроорганизмами, обитающими в корнях подсолнечника. Изильянс образует на поверхности кожи матрикс, который высыхая, подтягивает и разглаживает кожу, распределяется по поверхности кожи и формирует непрерывную и эластичную пленку. Изильянс обладает мгновенным и заметным эффектом лифтинга, в результате чего кожа через 5 минут становится гладкой и молодой, мелкие морщинки исчезают, глубина морщин сокращается. В результате исследования 96% участников эксперемента после применения Изильянс заметили эффект подтягивания кожи. Продукт сертифицирован независимой организацией ECOCER.

SYN-COLL
Новейшая разработка французских ученых, биоактивный глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий тканевый фактор роста (TGF-beta), который стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым улучшая её структуру и уменьшая появление морщин. Этот инновационный механизм сделал SYN-COLL первой безопасной и безболезненной альтернативой инъекциям коллагена. SYN-COLL - инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в сочетании друг с другом, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. По сравнению с другими омолаживающими пептидами, SYN-COLL показывает гораздо лучшие результаты.

http://top-cosmetika.ru/catalog/absolute-care/
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21