22.05.2017. НАТУРАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ EAST NIGHTS - ЭТО ОСОБОЕ СРЕДСТВО НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ!

22.05.2017. НАТУРАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ EAST NIGHTS - ЭТО ОСОБОЕ СРЕДСТВО НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ!
     Основа шампуня – оливковая или оливково-лавровая эмульсия. Это масса из оливок и лаврового масла, специальным образом варится и используется в качестве основы многих косметических средств East Nights. Обладает отличными питательными и увлажняющими свойствами.
     Щелочь и мыло в составе шампуней заменяют мыльные орехи и мыльный корень –они обеспечивают шикарное качество волос и кожи, экологичны, не вызывают аллергии, не загрязняют природу и потрясающе эффективны.  
     Также в производстве  этих шампуней никогда не используется вода, а только натуральные гидролаты. Они сами по себе активные косметические жидкости, и в составе косметических средств качественно улучшают формулу.
     В качестве основного эффективного природного консерванта в шампунях используются смолы - масло смол и порошки смол. Это не только эффективные антисептики, но и уникальный природный лифтинг! Также антисептическими свойствами обладают многие растения и гидролаты составов. Формулы созданы таким образом, что в составе средства всегда имеются компоненты с антисептическим действием. Это обеспечивает продлевание срока хранения шампуня до фантастических пределов – до 15 месяцев в прохладном месте. Кроме того, смолы защищают кожу головы от повреждений и грибковых инфекций, а их ароматы  оказывают психо-эмоциональное воздействие: являются сильным афродизиаком, борются с усталостью и стрессом.
     И ещё одно немаловажное качество - многофункциональность!

Методы использования натурального шампуня:
       Для мытья волос:    
Нанесите на тщательно увлажненные волосы немного разведенного водой шампуня, помассируйте, оставьте на 10 минут, тщательно промойте водой. Достаточно 1 намыливания, можно использовать ежедневно, это только на пользу волосам. Используйте с натуральным кондиционером или без него. Переход на натуральный шампунь нормализует любые волосы – жирные или сухие, устраняет перхоть, останавливает выпадение, придает силу волосам и обеспечивает условия для быстрого роста.
       Для мытья тела:    
Используйте как гель для душа, с мочалкой или без. Оставьте на теле пену в качестве маски на несколько минут, смойте водой. Удивительно эффективное средство подтягивания кожи тела.
       Для мытья детей:    
Используйте с рождения как жидкое мыло для тела и волос, или пену для купания. Можно использовать ежедневно, но для младенцев рекомендуется 1 раз в несколько дней.
       В качестве маски для лица:    
Наносите пену на увлажненное лицо и декольте и оставьте на 10 мин. Смойте водой и по желанию нанесите натуральный крем. Эта процедура прекрасно питает лицо, тщательно очищая поры и поверхность кожи от мертвых клеток. Постоянное применение придает потрясающий цвет лица.
       Добавка в маски:    
добавляйте 0.5-1 чайную ложку шампуня в домашние маски для волос и лица, в обертывания для тела. Это улучшит консистенцию, обогатит состав масок и улучшит смывание.
       Педикюр и маникюр:  
Обильно нанесите шампунь на стопы, слегка вспенив. Наденьте полиэтиленовые пакеты на ноги, а сверху – носки. Через час обработайте ноги жесткой мочалкой или кессой, нанесите крем для ног: идеальный натуральный педикюр! Для рук используйте ту же схему.
       Обертывания для тела:    
Добавляйте шампунь в готовое травяное обертывание, это улучшит его действие и обеспечит повышенный терапевтический эффект.
http://top-cosmetika.ru/catalog/east-nights/east_nights_shampuni/

А в следующей статье мы расскажем о дополнительных, также многофункциональных, средствах по уходу за волосами.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21