25.02.2019. НОВИНКА!!! НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА VIAN - КОНЦЕНТРАТ ЧИСТОТЫ!

25.02.2019. НОВИНКА!!! НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА VIAN - КОНЦЕНТРАТ ЧИСТОТЫ!
Суперэффективная зубная паста полностью устраняет зубной налёт, предотвращая образование зубного камня, удаляет налёт от сигарет, чая, кофе, отбеливает зубную эмаль до её естественного состояния, дезодорирует полость рта, снижая накапливание вредоносных бактерий, предотвращает развитие кариеса и заболеваний дёсен. Укрепляет зубную эмаль, облегчая симптом чувствительности зубов. Снимает воспаления, отёчность и кровоточивость дёсен, укрепляет местный иммунитет и оздоравливает микрофлору полости рта, очищая от патогенных микробов (антигрибковые и антибактериальные свойства). 100% безопасна при ежедневном использовании.

Не содержит тяжелых химических компонентов, ароматизаторов,красителей, фтора, сахара, консервантов, гелеобразующих агентов. Подходит для использования детям (с 7 лет) и взрослым, для всех типов зубных протезов (металлических, керамических), брекетов, коронок, имплантов.

В ассортименте имеется ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА. Очень мягкая, безопасная и эффективная для детей с 2-х лет, а также, подходящая для взрослых с истончённой зубной эмалью. Снимает воспаления дёсен, укрепляет местный иммунитет и оздоравливает микрофлору полости рта, очищая от патогенных микробов. Обладает ярко выраженными противокариесными и ранозаживляющими свойствами. Обеспечивает правильное формирование дентина и эмали, способствует реминерализации зубов, повышает их прочность и выносливость к негативному воздействию внешней среды, укрепляет и придаёт устойчивости костной ткани. Препятствует образованию воспалительных процессов в полости рта, обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами, препятствует образованию зубного камня, укрепляет ткани дёсен.

Не содержит фтора, сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов. Гипоаллергенно, безопасно при случайном проглатывании. Не содержит мяты. Мощное антикариозное действие.

Секрет высокой эффективности концентрированной зубной пасты заключается в грамотном взаимодействии высокоэффективных компонентов широкого спектра действия. Это достигается за счет ограниченного количества этих самых компонентов (всего 8), которые выстроены таким образом, что идеально взаимодействуют друг с другом, производя фантастический эффект.
•    Компания VIAN не использует в производстве своей продукции фтор, сахар, красители, консерванты и ароматизаторы. Все эти компоненты не несут никакой настоящей ценности и в итоге приводят к удорожанию продукта.  
•    Компания имеет собственное комплексное производство упаковки, от дизайна и до конечного продукта.
•    И как результат - прекрасное соотношение показателей качества, цены и доступности.

VIAN - не зависящая от импорта российская компания, производящая высококачественную продукцию, соответствующую международным стандартам качества. Рецептура и технология производства были разработаны компанией с ведущими химиками-технологами России. Собственный полный цикл производства: от упаковки (баночки, коробки, этикетки) до готовой продукции.  

На упаковке указан полный состав (по убыванию компонентов), в составе нет скрытых компонентов!!! Продукция соответствует требованиям Технического регламента таможенного союза, имеет протокол испытаний и аттестат аккредитации. Продукция прошла сертификацию и испытания на соответствие заявленному качеству.

http://top-cosmetika.ru/catalog/vian_kontsentrirovannaya_zubnaya_pasta/



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21