27.09.2018. НОВИНКА!!! 100% МИНЕРАЛЬНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА «КРИСТАЛЛ DЕКОР» от «БиоБьюти»!

27.09.2018. НОВИНКА!!! 100% МИНЕРАЛЬНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА «КРИСТАЛЛ DЕКОР» от «БиоБьюти»!
     Минеральная декоративная косметика «Кристалл Dекор» - это не что иное как измельчённые до порошкообразного состояния природные минералы в чистом виде:
      - Слюда (мика) благодаря своим светоотражающим свойствам зрительно сглаживает морщины и уменьшает расширенные поры, придаёт сияние.
      - Серицит (разновидность белых слюд) идеально скрывает недостатки и создаёт матовый эффект тончайшего фарфора.
      - Нитрид бора придаёт коже внутреннее свечение и «эффект мягкого фокуса».
      - Диоксид титана и оксид цинка надёжно и бережно защищают кожу от УФ-излучения.
      - Оксид железа, ультрамарин, кармин и охра обеспечивают уникальную неповторимую гамму оттенков.
     Все эти вещества создают безупречный тон, одновременно ухаживая за кожей.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА «КРИСТАЛЛ DЕКОР»:
     - Красота и естественность, невесомая текстура. Макияж практически не заметен на коже, покрытие при этом максимально равномерное, а недостатки скрыты.
     - «Кристалл Dекор» позволяет коже «дышать». Ощущение тяжести и дискомфорта полностью отсутствует в течение дня, средства не закупоривают поры и не сушат кожу.
     - Экономичность. Минимальный расход средств и времени для их нанесения.
     - Необычайная стойкость макияжа. Макияж с «Кристалл Dекор» держится целый день и даже моросящий дождик не сможет его повредить.
     - Богатая палитра оттенков. 10 оттенков пудры, 6 оттенков румян, 7 оттенков шиммеров, 3 оттенка консилеров и более 60 оттенков теней позволят выбрать идеально подходящий тон именно для Вас.
     - Профессиональный уровень макияжа. Сцепление, гладкость текстуры, равномерное нанесение, антивозрастной и маскирующий эффект превращают ежедневный макияж в приятную процедуру.
     - Гиппоаллергенность. Теперь женщины даже с очень чувствительной кожей могут позволить себе роскошь макияжа, ведь косметика «Кристалл Dекор» не содержит синтетических ингредиентов и безвредна для любого типа кожи.
     - Противовоспалительный эффект. Три минеральных ингредиента - диоксид титана, оксид цинка, и цеолит снимают раздражение, воспаление и хорошо успокаивают кожу.
     - «Кристалл Dекор» не имеет аналогов. От существующих марок минеральной косметики «Кристалл Dекор» отличается тем, что впервые в состав декоративной косметики введена небольшая добавка микронизированного цеолита, что обеспечивает общее оздоровительное действие каждого продукта данной линии.
    
     Порошкообразная форма гарантирует отсутствие синтетических компонентов в составе. У косметики «Кристалл Dекор» нет срока годности, так как срока годности у минералов не может быть по определению: ведь это камни, измельчённые в тончайшую пудру. Указанный на упаковке срок годности 5 лет обусловлен лишь тем, что по требованиям регламента ни один продукт не может иметь неограниченный срок годности.
     Косметика «Кристалл Dекор» призвана сохранить здоровье кожи и естественный свежий вид, она незаменимый помощник в создании неповторимого собственного стиля.
     Природные кристаллы минералов, превращённые в нежнейшую пудру сверхтонкого помола, ложась на кожу любого типа, придают совершенный вид независимо от Вашего возраста.
     Безупречный макияж и только польза, и ничего, кроме пользы! Линия «Кристалл Dекор» содержит всё необходимое для создания идеального образа.

ПРАЙМЕР. Основа под макияж
Служит для создания идеального макияжа и наносится на кожу до тональной пудры после нанесения крема «Леди Роял». Минералы в составе праймера маскируют морщинки, матируют кожу и обеспечивают уход за ней.
КОНСИЛЕР (корректор)
Эти средства используются для маскировки различных дефектов кожи. Они имеют плотную текстуру и наносятся под или поверх тональной пудры (основы), непосредственно на зоны неровной пигментации. Обладают широким спектром цветов и оттенков, позволяя решать практически любые проблемы.
ТОНАЛЬНАЯ ПУДРА - ОСНОВА
Пудра прекрасно матирует и выравнивает цвет кожи подобно тональному крему, но при этом имеет лёгкую структуру и высокую стойкость, не осыпается и сохраняет свежесть весь день. Бережно защищает от УФ-излучений, имеет SPF-10.
ВУАЛЬ
Эта минеральная пудра, можно сказать последний штрих. Вуаль наносится поверх тональной пудры для фиксации макияжа, придавая завершённость, сглаживая линии, делая макияж более мягким и естественным, возвращая вашей коже молодость и здоровый сияющий вид.
ХАЙЛАЙТЕР, ШИММЕР
Создаёт эффект внутреннего свечения. Обладая жемчужным, перламутровым эффектом, он смягчает черты лица, делая кожу визуально более гладкой и мягкой как шёлк, при этом добавляет нежное сияние без лишнего блеска.
КОНТУРИНГ, РУМЯНА
Позволяют откорректировать овал лица, расставить необходимые цветовые акценты. Придают коже отдохнувший свежий вид.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ТЕНИ
Минеральные тени - это роскошный эффект на весь день. Причём их мягкая консистенция невесома на веках. Тени не скатываются, выглядят в течение всего дня замечательно и этот эффект подчёркивает необыкновенная игра оттенков при разном освещении. Тени в минеральной косметике могут быть как матовыми, так и перламутровыми, с мягкими блёстками и металлическим блеском.

Тонкости нанесения «Кристалл Dекор»: http://top-cosmetika.ru/catalog/biobeauty/mineralnaya_dekorativnaya_kosmetika_kristall_dekor/



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21