11.12.2017. НОВИНКА!!! КРЫМСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ТМ "МАНУФАКТУРА ДОМ ПРИРОДЫ".

11.12.2017. НОВИНКА!!! КРЫМСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ТМ "МАНУФАКТУРА ДОМ ПРИРОДЫ".
КОМФОРТ И КОРОЛЕВСКИЙ УХОД ЗА ВАШЕЙ КОЖЕЙ.
Эта продукция создаётся с любовью к людям и природе – в этом заключается миссия Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ. Все используемые компоненты – натуральные! Травы, экстракты, минеральные вещества, соли и глины, грязи Сакского озера, минеральные и термальные воды, эфирные и жирные масла – все это щедрые дары нашего полуострова, которые заботятся о коже и помогают сохранить безопасную среду вашего дома. Они прекрасно справляются с гигиеническими задачами и приносят пользу здоровью. Вы забудете, что такое аллергия на синтетическую косметику, и удивитесь, насколько мягкой и бархатистой может быть ваша кожа.

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – с 2013 года первое и единственное предприятие в Украине и в России, обладающее сертификатом ОРГАНИК на производство натурального мыла.

При изготовлении крымского натурального мыла с 2008 года, досконально соблюдаются все технологические процессы, постоянно совершенствуется производство, создаётся качественный натуральный продукт для вашего здоровья. Мыло изготавливается «холодным» способом, позволяющим максимально сохранить полезные свойства природных компонентов.

Органическое производство натурального мыла – новый этап в развитии Мануфактуры ДОМ ПРИРОДЫ! Бюро Международной Сертификации проверило все этапы производства на соблюдение международных требований выпуска органических продуктов. Сертификат ORGANIC SIC 02.008.766 и специальный знак на этикетке продукта – “ORGANIC” – гарантия экологически чистого и полезного продукта. В настоящее время Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – единственное предприятие в Украине и в России, обладающее сертификатом на органическое производство натурального мыла!

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – лидер отрасли в производстве натурального мыла. Забота о вашем здоровье и красоте – это главная задача, а изготовление качественной продукции – основной приоритет. Результатом общественного признания прекрасной работы стал национальный сертификат Лидера отрасли-2012.

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ признана победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» «Лучшие товары Крыма — крымское качество 2013» в номинации «Промышленные товары для населения».

Если вы заботитесь о своем здоровье и стремитесь использовать натуральные, экологически чистые и безопасные продукты, Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ   – к вашим услугам!  http://top-cosmetika.ru/catalog/dom_prirody_krymskaya_naturalnaya_kosmetika/
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21