15.04.17. НОВИНКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!! НАТУРАЛЬНЫЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА ОТ EAST NIGHTS - СОХРАНЕНИЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ!

15.04.17. НОВИНКИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!! НАТУРАЛЬНЫЕ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА ОТ EAST NIGHTS - СОХРАНЕНИЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ!
Основу натуральной косметики EAST NIGHTS составляет в первую очередь оливковая эмульсия, которая является основой и для твердых мыл, и для кремов, шампуней, масок, бальзамов, лосьонов и пр. Также незаменимым составляющим является нерафинированное масло, вернее сказать, нерафинированные масла - ведь в каждом составе их не менее 5 наименований. Масла - это активный, живой компонент, который и определяет максимальный результат действия органической косметики.

Применяет EAST NIGHTS в своей косметике только природные консерванты - это пудра смолы ладана, мирры, стиракса и др. Эти смолы выполняют не только функцию естественной консервации, но и дополнительную косметическую функцию. Смолы обладают обеззараживающим эффектом, противогрибковым и антибактериальным действием, а также лифтинг-эффектом, поэтому их влияние на кожу человека сложно переоценить.

Все косметические средства EAST NIGHTS имеют высокую эффективность в питании клеток, наполнении их ценнейшими компонентами, которые необходимы для восстановления важных функций. Курсовое применение органической косметики EAST NIGHTS активизируют естественное образование коллагена и эластина в кожных тканях, в результате чего подтягивается контур лица и шеи.

При регулярном применении составов EAST NIGHTS разглаживаются морщины и замедляется процесс старения.

Высокая эффективность сирийской косметики отмечается и в положительных изменениях зоны вокруг глаз. Так, исчезают темные круги, отечность, припухлости, разглаживаются мимические морщинки.

Сохранение красоты и здоровья кожи - это отражение всей работы производства EAST NIGHTS!
http://top-cosmetika.ru/catalog/east-nights/naturalnye_kremy_dlya_litsa/
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21