30.10.2017. БИОЧИСТКИ "БИОБЬЮТИ". МИНЕРАЛЬНО-СОЛЕВОЙ КОМПЛЕКС. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

30.10.2017. БИОЧИСТКИ "БИОБЬЮТИ". МИНЕРАЛЬНО-СОЛЕВОЙ КОМПЛЕКС. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Биочистка – новое средство для умывания и очищения, оно мягко и глубоко очищает кожу, не пересушивая её. Принцип действия нового средства – сорбция и ионный обмен. Природный минерал – цеолит – в составе биочистки, благодаря своей уникальной нанопористой структуре, обладает высокой биологической активностью. Цеолит обуславливает основные свойства биочистки, а в композиции с природными солями позволяет за весьма короткое время контакта с кожей добиться удивительных результатов. Привычные моющие средства – мыла и шампуни – смывают с кожи прежде всего жир и часто после такой процедуры необходимо сразу наносить крем, чтобы избавиться от неприятного ощущения «стянутой кожи».  Биочистка – альтернативный, физиологический и естественный способ очищения кожи лица и тела. Она предназначена для комплексного ежедневного ухода за кожей лица и тела, а также для восстановления повреждённых волос.

Изучение механизмов действия биочистки показало, что при контакте этого состава с кожей происходит:
- Дополнительная очистка глубоких слоёв кожи с выводом шлаков, токсинов, продуктов метаболизма тканей на поверхность;
- Насыщение кожи микро- и макроэлементами, что способствует быстрому восстановлению липидного барьера кожи;
- Разглаживание морщин в результате связывания воды коллагеном кожи;
- Синтез структурных белков – коллагена и эластина;
- Укрепление стенок кровеносных сосудов и усиление микроциркуляции дермального слоя кожи, что придаёт коже свежий вид;
- Повышение уровня миграции клеток кожи, что усиливает защиту от патогенных бактерий и грибков;
- Нормализация обменных процессов кожи;
- Осветление кожи за счёт эффекта мягкого пилинга.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ
При систематическом применении биочистка выравнивает поверхность кожи, она становится упругой, эластичной, обретает здоровый и свежий вид. У жирной кожи снимается раздражение, исчезает жирный блеск, предотвращается появление угрей и юношеской угревой сыпи. Сухая, тонкая кожа приобретает способность лучше удерживать влагу. Ускоряется заживление травм и гематом. Повышается способность кожи защищать от воздействия окружающей среды, патогенных микроорганизмов и вирусов. Биочистка идеально подготавливает кожу и усиливает действие питательных масок, кремов, гелей, мазей.

Помимо косметического эффекта биочистка оказывает общеукрепляющее действие на соединительную ткань благодаря стимуляции обновления коллагена – важнейшего структурного белка кожи, кровеносных сосудов, сухожилий и хрящевой ткани.

БИОЧИСТКА «БИОБЬЮТИ»: http://top-cosmetika.ru/catalog/biobeauty/ochishchayushchie_sredstva/

Биочистка классическая
Минерально-солевой комплекс для умывания и глубокой очистки жирной и нормальной кожи.

Биочистка нежная
Минерально-солевой комплекс для умывания и глубокой очистки сухой и нормальной кожи.

Эксперементально установлен признак универсальности препарата БИОЧИСТКА для кожи любого типа и возраста.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед нанесением на кожу препарат смачивают водой до получения  густой кашицы – «мокрого песочка». Полученную кашицу наносят на мокрую кожу и равномерно распределяют по поверхности, не втирая.
После нанесения препарат оставляют на коже на указанное время, затем смывают водой.
Во время процедуры возможно ощущение лёгкого пощипывания.

Уход за кожей лица и шеи:
1.    Ополоснуть лицо водой
2.    На ладонь насыпать чайную ложку биочистки, добавить немного воды и перемешать, чтобы не было сухого порошка
3.    Полученную смесь нанести по массажным линиям на шею и лицо, включая область вокруг глаз, выдержать необходимое время
4.    Смыть водой приятной температуры
Для усиления эффекта пилинга через 5 минут после процедуры сделайте лёгкий массаж.
Если на лице есть макияж, достаточно перед умыванием биочисткой снять краску с ресниц и век вашим обычным средством.
В течение 10 дней ежедневно наносите биочистку на кожу лица и шеи на 1 минуту, далее достаточно просто умываться с помощью этого средства утром и вечером, нанося его на кожу на 10-20 секунд.
Чтобы усилить регенерирующее действие биочистки, рекомендуется 2-3 раза в неделю после процедуры очистки нанести биомаску «БиоБьюти», подходящую для вашего типа кожи.
Совместное применение биочистки и биомасок в течение 8 недель существенно подтягивает кожу, улучшает контур лица, устраняет мелкие морщинки.

Уход за кожей тела:
Применение биочистки во время банных процедур даёт возможность быстро вывести шлаки и токсины, устранить сухость кожи, усиливает лимфодренаж.
Сочетание прогрева (после душа или ванны) и затем аппликации биочистки (3-4 столовых ложки густой кашицы нанести на 10-15 минут) на всё тело существенно стимулирует кровоток в капиллярах кожи, ускоряет обменные процессы, препятствует образованию целлюлита. В бане рекомендуется наносить небольшое количество препарата (примерно 2 столовых ложки) на мокрую кожу перед каждым заходом в парную. Это вызывает сильное потоотделение и усиленное выделение шлаков через кожу. После аппликации надо промыть кожу тёплой водой.
Достаточно проводить такие процедуры 1 раз в неделю.
Другими моющими средствами, а также мочалкой при применении биочистки пользоваться не рекомендуется.
Регулярный уход за кожей тела с помощью биочистки улучшает внешний вид и самочувствие, уменьшает боли в суставах, позволяет лучше контролировать вес. Отмечено также повышение иммунной защиты и стимуляция кроветворения.

Уход за кожей головы:
Рекомендуется биочистка и для волос, при проблемах с волосами – пересушенные, тусклые, выпадающие или чрезмерно жирные волосы, перхоть. На промытые влажные волосы, разбирая их на ряды с помощью гребня, нанести кашицу, приготовленную из биочистки, сделайте лёгкий массаж, после чего наденьте водонепроницаемую шапочку и укутайте голову полотенцем на 10-20 минут. Затем тщательно промойте волосы водой. Проводить процедуру надо не реже 1 раза в неделю в течение 8 недель.


Косметическое средство БИОЧИСТКА не содержит консервантов, отдушек и синтетических ПАВ.

Противопоказания – индивидуальная непереносимость ингредиентов препарата.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21